Помогите, пожалуйста, очень нужен небольшой доклад на тему: «Какая профессия сейчас наиболее актуальна » Спасибо!

Пользователь удален Мастер (1424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mson Гений (89186) 17 лет назад
Доклада нет: ((( но вот оформить его помогу с удовольствием!
Ловите рейтинг!

По оценкам специалистов, его составлявших, в ближайшие 5 лет малочто изменится.. .
Картинку откопала некоторое время назад на сайте газеты "Комсомольская правда"
У них есть внутренний поисковик, может, удастся что-нибудь найти там.. .
Удачи!
Остальные ответы
Leonid Laturinsky Мыслитель (7359) 17 лет назад
Товарищи! ! В наше время самой актуальной является профессия КИЛЛЕРА.
Ктто не согласен поднимите руку! Кто заинтересован - учавствует в тайном голосовании.

Вот краткий доклад...
Д Мыслитель (6150) 17 лет назад
менеджер, сис.админ, программист