А ЧТО для вас ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Семечки, большой торт Наполеон, лазанья. Это всё вкусно, но под осознанным запретом. Полагаю, я не одинока в этом :)))
Остальные ответы
Strannik Мудрец (14823) 17 лет назад
Для меня нет такого понятия.
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
То что нельзя, а так хочется.
Cевер Мастер (1796) 17 лет назад
Конечно,тот ,что сладок!в прямом смысле)))(борьба с лишними кг)
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Грубо отвечу, как мужик: нельзя поднимать руку на ребенка!!НИКОГДА!!
Evgeniy lyashenko Профи (901) 17 лет назад
Действительно, пока он есть, есть к чему стремиться, для меня достичь запретного плода, получить к нему неограниченный доступ, - это смысл жизни.
Некто Искусственный Интеллект (214655) 17 лет назад
ООООООООО. ну это то что всегда сладок правильно, ну что говорить не буду уж простите меня секретик
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
можно я не буду отвечать??? просто + и все!)))))
Наталочка Мастер (2417) 17 лет назад
Это муж моей подруги,хотя я их и познакомила.))))))))
Шерри Мыслитель (9473) 17 лет назад
ээх! это измена! есть один симпатичный парень, который мне нравится, но ведь изменять не хорошо! Вот он и есть для меня запретным плодом. :))))
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
Запретный плод-звучит заманчиво ,конечно,но я как-то обхожусь теми плодами,что сама выращиваю в своем саду с помощью относительного терпения,копящегося опыта,учебы и веры.
Как и у каждого подростка,вконец года замученого учебой,запретный плод-это мысль о близрсти с вновь понравившимся мальчиком,маленькая дружеская пьянка,танцы до рассвета,поездка с компанией друзей в лес с начевкой:)))))))))
Как чуть простывший и не до конца выздоровевший человек,считаю ЗАПРЕТНОЙ....бутылку прохладного сока-апельсиново-грейпфрутного%)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))