Как вы думаете, есть мужчины, которые не любят сладкое?

Кооператив Фауна Мудрец (19123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
удален Мастер (2165) 17 лет назад
Не думаю, а знаю! Мой муж... Не заставишь съесть конфету, или тем более торт. Если сам вдруг когда попросит - то только с большой голодухи (на работе, например).
Остальные ответы
Vera Happy Мастер (2403) 17 лет назад
думаю НЕТ! они теже дети!!!
а дети все любят сладкое!!!
когда занимаются спортом или усталые ))))
ольга Мастер (1674) 17 лет назад
даже есть женщины, которые не любят сладкое
Мария Знаток (499) 17 лет назад
Думаю нет, или тщательно это скрывают. Мужчины - это те же дети :)) а какие дети не любят сладкое?
amelija Гуру (3334) 17 лет назад
Есть.Мой муж.Он совершенно равнодушен к сладкому.Может иногда съесть кусочек торта,но это так редко
NazoN Мыслитель (6539) 17 лет назад
Я например. Вообще не переношу ни соль, ни сахар. Люблю водку и мясо в любом виде! Хех! =))
Пользователь удален Мыслитель (5726) 17 лет назад
я например ,и женщины есть , которые ради своей фигуры делают вид ,что не любят сладкое
kalima Мастер (1300) 17 лет назад
мне кажется таки нет, все они сластены))) как Карлсон, который живет на крыше, в меру упитанный , в самом рассвете сил))))
Anastasia Kosyakina Знаток (317) 17 лет назад
есть! Многие мужчины не навидят сладкое из-за диабета. Мой отец не любит потому что жизнь не сахар
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
Конечно есть например в нашей семье мой папа , дедушка не любят сладкое даже я иногда не люблю сладкое....
Михаил Кононыхин Мастер (1166) 17 лет назад
Я люблю. Как минимум одним меньше!!!!
Vlad Koro Гуру (4119) 17 лет назад
Вот он, я, перед Вами, во всей красе. С детства не любил и не люблю сейчас ни пирожных, ни тортов, ни шоколада, ни конфет. Даже не понимаю, как сочетаются понятие вкусное и сладкое. Для меня они несовместимы.
Катрин Профи (790) 17 лет назад
Конечно! Например один мой знакомый любит лишь нормальную человеческую пищу:). . Например селёдку под шубой или мясо в горшочке! Мы должны это помнить, ведь путь к сердцу мужчины...
Анастасия Гуру (3747) 17 лет назад
не знаю но вот те которые не любят пиво вредли