За ЧТО вы РУГАЕТЕ себя ЧАЩЕ всего???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Batya1202 Мастер (1671) 17 лет назад
За то, что никак не могу бросить курить
Остальные ответы
Miss Margo Мудрец (12880) 17 лет назад
за противоречивость
Svetlana Мыслитель (8634) 17 лет назад
когда попадаю в глупые ситуации
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
За дурость.. За то,что знаешь итог чего-либо,а все равно делаешь..делаешь...
И последствия давным давно извесны,не первый раз..за мужем...Обидно,до слез!!! Хны..Хны...
Александра Кудюрова Гуру (4146) 17 лет назад
за то что надо делать как я считаю нужным вот....
Бэлла не скажу Гуру (4097) 17 лет назад
За лень и нетерпимость. Чаще за второе.
Мария Быстрова Гуру (4097) 17 лет назад
По натуре я грубый человек и грублю постоянно. Вы понимаете, я не хочу кому-то плохого сказать там, просто без мысли в голове так получается. Очень часто себя за это ругаю
Жанчик Просветленный (34717) 17 лет назад
За свой не сдержанный характер.
Anna Khrabrova Гуру (2891) 17 лет назад
За то, что слишком эмоциональна и в порыве эмоций глупа.
Strannik Мудрец (14823) 17 лет назад
За противоречивость,за то что часто торможу когда ненадо,и вообще за то что взрываюсь и потом об этом жилею.
Катастрофа Гуру (3140) 17 лет назад
За то, чего так и не сделала...
Это как :"Лучше винить себя за то, что совершил, чем за то, на что так и не решился"
ник Мастер (2099) 17 лет назад
за свой "беспозвоночный " характер
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
за привычку есть перед компом все подряд!!!((((( потом иду в спортзал. а завтра все начну сначала!!!эххххх,сила есть, воля есть, а силы воли нету!!!!:-))))))))))))))))))))))))
Марина шкляева Ученик (170) 17 лет назад
за то,что часто говорю не то,что думаю
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
Может ответ мой не понравится,но он очень честный-
Сейчас ,в НАШЕ ВРЕМЯ СЕБЯ РУГАТЬ, ВИНИТЬ И КОРИТЬ В ЧЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО- ЭТО САМОЕ ХУДШЕЕ ,ЧТО только можно для себя сделать.
Если ошибаюсь,учась,то только говорю себе мысленно:*Ты учишься всему и конечно поэтому совершаешь ошибки.ЭТО ПОЛУЧЕНИЕ ОПЫТА!!!!*

Любите себя и других-и ЛЮДИ К ВАМ ТОЧНО-ТОЧНО ПОТЯНУТСЯ!!!!

Наругать нас может и случайная бабка в автобусе и раздраженный родственник и обиженный близкий человек,но себя гнобить-
ЭТО СТРАШНО ВРЕДНО.
Я стараюсь терпеливо относится к себе и к жизни,никого не ругая.
Olga Мастер (1174) 17 лет назад
за то, когда делаю что-то не правельно... и еще когда не внимательна.
Ася Гуру (2562) 17 лет назад
за раздражительность и плохую выдержку