Вызывает антирес ваш технический прогресс... Как у вас там сеют брюкву? С кужурою али без?:)))

ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21063), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
в этом разделе вызывает интерес и такой еще разрез, как у вас там ходют бабы, в панталонах, али без))))))
Остальные ответы
Стас (Wise) Мастер (2476) 17 лет назад
так тот оно так, но иначе без этого предпологается все несколько не так, как тогда как если бы все иначе!
Figushki Мудрец (10769) 17 лет назад
Где бы что ни говорили - всё одно сведёт на баб!