Я что-то не поняла а в клипе Максим "Отпускаю" парень погибает???

Пользователь удален Мыслитель (5321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Fedosova Мастер (1987) 16 лет назад
да)) вообще эта песня была написана про друга, который действительно погиб)) а максим своим чувственым голосом и неповторимым артистизмом смогла это передать))
Остальные ответы
hey_polly Гуру (3981) 16 лет назад
ага.и она тоже.и весь мир.
One Love Гуру (4701) 16 лет назад
да, это всё было таже по настоящиму
Olga Мастер (1174) 16 лет назад
Знаешь, в этих клипах новомодных уже давным давно ничего не понятно!!! так что кто его знает... умер или жив остался....
Вад Ученик (168) 16 лет назад
ДА!!!Он погиб на мотоцикле....(