Как подружить двух взрослых кошек?

Юлия Неверова Знаток (342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ная Дарк. Профи (578) 17 лет назад
Знаешь, это может быть как СЛОЖНО, так и НЕВОЗМОЖНО. Может, они смогут привыкнуть друг к другу, а могут выяснить всё в драке. Поясняю: если кто-то из них покажет, что он (онна) сильнее, то война между ними может и закончиться, но може привести к плохим последствиям: тот кот, который сильнее, может попытаться сильно подрать (может даже попытаться убить!) того, кто слабее. Ни в коем случае не пытайся схватить их руками, если они начнут драться (тебе тогда тоже попадет!), а попробуй их пугануть или разогнать веником, только потом не трогай их, пока в себя не придут!
Остальные ответы
Валентиныч Гуру (4960) 17 лет назад
Закрыть их 2-х в темной комнате, но главное все ценное заранее убрать :)
Волез Барин Знаток (367) 17 лет назад
я так и не смог ) через 2 года одна из них таки умерла )
Галина Профи (622) 17 лет назад
не буди лихо, пока оно тихо)))
Пиманенко Ольга Мастер (1272) 17 лет назад
Накормить их вкусно-вкусно
Анатолий Шутов Мудрец (10601) 17 лет назад
одной давать валерьяновку
Creo 0_o Профи (573) 17 лет назад
никак. если они этого не хотят, то вы ничего не сделаете. если любите кошек можете посетить мой блог http://blogs.mail.ru/mail/_x_smail_x_/
и в комнате ни в коем случае не запирать))
Elena Jandl Мастер (1795) 17 лет назад
не переживай, процесс "притиpки" от нас не зависит...
они сами разберутся, немного поругаются и наступит мир, увидишь
Пользователь удален Мастер (1038) 17 лет назад
Если сами не хотят - то никак... также у людей
Катюха ... Мастер (1883) 17 лет назад
приласкай их одинакого. тока смотри чтоб в ревность не привротилась эта ласка. а вобще их очень сложно подружить. скорее они сами разберутся.
nakafaka Мастер (1715) 17 лет назад
У меня кошек нету....но думаю что это почти не раельно(