Какую песню под эту музыку спела Ария?

Timur Burovoy Просветленный (34713), закрыт 17 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=7f4qbC_Od...

или как говорится - скомуниздила!
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
Нееееее,пробил час они содрали офицально,сделав довольно точный перевод на русский
Лучший ответ
zeppelin Гений (70224) 17 лет назад
Оригинал - Judas Priest "Jawbreaker" с альбома "Defenders Of The Faith" (1984)
Кавер) - Ария "Встань, Страх Преодолей" c альбома "С Кем Ты?" (1986)
А че, молодцы - оперативно они ее запеленговали )))
Остальные ответы
Juliette Мастер (1301) 17 лет назад
эээ... а где песня? я найти не могу....((
lefay Просветленный (37473) 17 лет назад
Я знаю что её перепели Rage, причём очнь неплохо. А Арию я так давно не слушала, что не помню такой песни.
Похоже на Пробил час, но это Мановаровская песня, Return of the warlord
Joy Мудрец (17416) 17 лет назад
Не отрицаю похожа.
Встань Страх преодолей (альбом С кем Ты?)