Скажите пожалуйста где-нибудь в интернете есть нулевой вариант теста по физике 2007?

Vova Lee Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mson Гений (89186) 17 лет назад
Демонстрационный вариант ЕГЭ по любому предмету Вы можете скачать на сайте www.fipi.ru Там же вы сможете в режиме он-лайн потренироваться в репетиционном тестировании.. .
Удачи!
Источник: сама пользуюсь этим ресурсом, эксперт ЕГЭ
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1170) 17 лет назад
К сожалению, в 2007 году нулевого варианта не будет, говорят, что кто-то украл образец нулевого варианта и им пришлосьперестраховаться - сменить все задания, при этом времени на составление нулевого варианта не осталось, но вообщем по идее задания должны быть практически такими же как и 2004-2006 годах.