позвонили издалека И....

Vladimir Volk Гуру (3661), закрыт 16 лет назад
сказали: Мужик, а у тебя от молодых лет....ребенок уже вырос,
может адрес дать?
Что делать,во тупик!
Лучший ответ
Шерри Мыслитель (9473) 17 лет назад
мда...веселнький звоночек! конечно возьми адрес, встреться, а то ж потом всю жизнь будешь мучиться и жалеть,что не проверил, правда или нет
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (8634) 17 лет назад
а ты уверен, что твой?
Пользователь удален Мыслитель (5359) 17 лет назад
если твой поймешь--помогай. А нет--пошли всех на....Много таких,найти чей то горб.
Людмила Елагина Мастер (2338) 17 лет назад
думаю стоит съездить действительно посмотреть, сердце подскажет
Татьяна Мыслитель (7707) 17 лет назад
Скажи:
"А давай проведем ДНК-экспертизу"
Если фигня, больше они тебя не побеспокоят