как вам новая детская мебель???

Leprecon Мудрец (17517), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
тут же юмор,тетеньки!!!все есть в нете и это тоже...а гробы и смерть есть были и будут!
Лучший ответ
серёжаL Высший разум (100847) 16 лет назад
а в какой цвет крашеный? если это детский то в яркий какой нибудь или во все цвета радуги
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (8634) 16 лет назад
да. уже видела. прикол!
Olga Fedosova Мастер (1987) 16 лет назад
ты знаешь, это даже для майла слишком)) если честно надеюсь что твой вопрос удалят))
у тебя дети то есть??? наверно нет, иначе никогд такое не послал...
Белая и пуфыстая Знаток (279) 16 лет назад
Это что прикол? Да за изготовление такой мебели лет десять строгого режима дадут!
TaSHka Знаток (371) 16 лет назад
мозгов нет-считай калека...