как вы думаете, почему когда я задаю вопросы...

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348), закрыт 17 лет назад
мне отвечают как будто я парень... но я девушка. например... сам сделал? и т. д. что по моему аватару и нику похоже что это парень????
Лучший ответ
Леся Профи (573) 17 лет назад
Людям которые тебе так отвечают,на самом деле не важно кому и что они пишут. Поэтому просто забей и забудь!
Остальные ответы
Катюшка Гуру (3914) 17 лет назад
ПО аватору нет,а может по нику?а может люди просто не знают кто ты парень или девушк,вот и пишут наугад.советую поменять нк на более "креативный" типо своего имени.
Bessti Мастер (1726) 17 лет назад
Да ладно тебе, такое часто бывает. Можно изменить ник или аватар. А может они просто опечатываются и забывают "а"?
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Кончай народ путать. САМО не разобралось -- так нас-то что винить?
Д Мыслитель (6150) 17 лет назад
не обращай внимания
sUnset man Искусственный Интеллект (984298) 17 лет назад
Не похоже.На детсадовский рисунок похоже.
Extraordinary Girl Мастер (2222) 17 лет назад
да, не обращай внимания
Татарский Сергей Мыслитель (7510) 17 лет назад
Родила Царица в ночь не то сына не то дочь)))))
Жизнь жестокая штука кто бы ты ни был Мужайся
PILOT Мудрец (10442) 17 лет назад
вот-еще-БИНОМ НЬЮТОНА ! ЭТО-твои-губы-слева ?
Никанор Мудрец (10154) 17 лет назад
Да, делать тебе нефиг, вот и путаешь народ, иди яму копай.