Как поменять браузер?

Анастасия Былинкина (Карпова) Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Царь и Великий Князь Всея Руси))) Гений (77620) 13 лет назад
Установите оперу, мозилу, или хром.. .

тут опера!!!!

тут мозила!!!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Все они бесплатны и с официальных сайтов....не разберетесь пишите в агент....помогу))))) ) )

P.S. мне опера нравится....но каждому своё)))))
Остальные ответы
Надежда Андреевна Мастер (1015) 13 лет назад
скачай новый... и заходи в него, если ты про это))
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 13 лет назад
Что-то мне подсказывает, что нужно скачать и установить
Оля Мудрец (10182) 13 лет назад
скачать другой и все
sfn Мудрец (11128) 13 лет назад
Скачать другой и установить
D.S.N Оракул (75489) 13 лет назад
Скачайте и установите.
Максим Мастер (2028) 13 лет назад
скачай новый и установи. введи в поисковике ГУГЛ ХРОМ, или опера
offline Мастер (1404) 13 лет назад
как как ...установи какой тебе надо и пользуйся им на здоровье
ZeroCool Профи (700) 13 лет назад
Что значит поменять!? Можно установить так сказать дополнительные... типа Opera, Mozilla и т. п.
Педро Коммерсанте Мудрец (17273) 13 лет назад
Сначала удаляешь файерфокс или осла, затем заходишь на сайт Оперы, скачиваешь оттуда, устанавливаешь, и довольствуешься.
Елена Ученик (248) 13 лет назад
их очень много. скачайте из интернета и установите. Далее заходите через новый браузер.