Пуститься во все тяжкие.... Ачто мешает Вам?

нопасаран Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Алексеева Гуру (3649) 17 лет назад
Обращайся с другими так, как хочешь, чтоб обращались стобой. Если никому вреда твои тяжкие не принесут, то вперед...
Остальные ответы
St_Rat Знаток (305) 17 лет назад
А что вы имеете ввиду? под всеми тяжкими?
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
А вот когда есть желание, то нет возможности. А когда возможность есть.. . то почему-то не хочется.
Источник: Ирония судьбы
м.Бо Мастер (1162) 17 лет назад
ничто не мешает. Уже пустились. Во все тяжкие.

Бросил медитировать и заниматься спортом. Завел жену с тещей, у них собака, сука.
Записался работать на завод, токарем презрев диплом автоматики.

Отказался от повышения к зарплате в пользу ветеранов пионерского движения.
Запретил себе пиво в обмен на маленькую пиалу зеленого чая.

Храню верность однокласникам, хотя школу закончили 25 лет назад и едва узнаем друг-друга.
Буквально понимаю во все тяжкие и потому мне все мешает, до раздражения в паху (
Панфилов Андрей Гуру (3001) 17 лет назад
Красиво жить не запретишь.. .
а помешать можно.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
А что? я так иногда делаю и ничего....главное чтобы это не вредило окружающим!!!
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Забавно!

Комуто средства не позволяют,
комуто принципы
Askar Alex Знаток (379) 17 лет назад
"Пробуйте всё - держитесь хорошего! " Апостл Павел