Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас бывает депресняк??? Как вы из него выходите???

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Look in the future... Гуру (3444) 17 лет назад
В основном это случается часто, я просто не могу, ну плохо и всё!!! Обиженный на всю жизнь я сижу и так фигово, а помогает в основном...телефон я звоню моей миссис Х, которая жить без меня и дня не может и прошу прийти, также можешь избавится и ты, просто позвони человеку, который тебя очень любит и готов ради тебя на всё и пригласи его. Ну а если есть муж или что то ещё, то бери телефонную книжку и флаг те в руки. Обзванивай друзей.
Остальные ответы
el-el Мудрец (17978) 17 лет назад
Помогает общение со всеми вами....ещё хорошо поплавать в бассейне - всё как рукой снимет..!!
Sinoptik Профи (656) 17 лет назад
В основном пивом...и прослушиванием дельфина....Странная смесь,но помогает....
Асель Омарова Профи (637) 17 лет назад
убираюсь дома,перестирываю вещи все до мелочи,устаешь и думаешь какая я молодец,просто умница!!!!
-=NUke=- Гуру (2838) 17 лет назад
заваливаюсь на диван с кучей конфет и хорошей книгой.вредно,но иногда можно
otto Ученик (115) 17 лет назад
lichno j poj i igraj na gitare