почему парни боятся строить отношения с девушками, у которых есть дети?

ванька Знаток (454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marysi4ka Мастер (1352) 17 лет назад
потому что это большая отведственность, а они же слабаки!!!
Denis Smile Мыслитель (5783) 17 лет назад
Почему сразу бояться...может для некоторых это слишком трудно,а другим может это просто на фиг не надо..
Пользователь удален Знаток (449) 17 лет назад
потомучто дети это лишняя трёпка нервов )))
и многим парням вообще не нравятся дети ...
или значит парни ещё не нагулялись
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Они не боятся! Просто они хотят иметь отношения с той девушкой, которая имеет от "чужого дяди" детей! :)
И правильно делают между прочим! :)
Надо создавать крепкую семью и в ней рожать детей! Шалавы никому не нужны.
Naxima Гуру (3105) 17 лет назад
А зачем им чужие дети?Есть девчёнки и без детей!
Filter Просветленный (20817) 17 лет назад
Ну например хочется уединиться с любимой, а детишка носится и мешает. Плюс ответственность, далеко не все готовы к детям. Это сложности, а парням сейчас и так непросто.
В.Г. Мастер (1925) 17 лет назад
Девушку -то можно обмануть, а вот ребёнка не обманешь! Сразу фальш видит.
А на искренность не все способны. И к серьёзным отношениям не все готовы.