А как вы относитесь к Криштиану Роналду?

Kren Гуру (3481), закрыт 17 лет назад
По-моему он наглый пежон, но как он финтит!!!
Лучший ответ
Никита К. Мыслитель (7855) 17 лет назад
нормальный мужик! говорят ему там самую высокую зарплату хотят предложить, а насчет финтов это правда..помнится мне,что в одном матче лучший и худший финты пренадлежали ему..один раз получилось финт сделать, а через некоторое время он хотел повторить и обломался..ха-ха-ха..было смешно
Остальные ответы
Наталия Киреева Мудрец (12444) 17 лет назад
НАглый, самоуверенный...
зато симпатишный
и играет иногда неплохо)
OdM Мастер (1414) 17 лет назад
Он СИМУЛЯНТ поганный!!!!я его не уважаю!!!!ненавижу таких плакс....
Z_Zidane Гуру (4825) 17 лет назад
Для меня все лохи, кроме тех кто играет за Real и ЦСКА. И за нашу сборную (пока выигрывают)
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
Да финтит он не плохо но мне он не нравится он симулянт по жизни .Так что Болеем за наших.!!!