Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подходит ко мне маааинький такой мальчик, лет 7-8..и говорит:

Пользователь удален Просветленный (47055), закрыт 16 лет назад
"Тётя, покажи сисю"....ну, думаю, охерело подрастающее поколение!
Смотрю, а недалеко стоит малодой человек (видимо папаша) с другом и ржут в две хари, аж слюни текут... .
Сисю я конечно не показала, но очень хотелось показать жопу и научить молодых папаш обращацца с детьми!

Вопрос: сейчас модно что ли эксплуатировать детей? не чужих, чужих сам Бог велел, а своих, родимых?
Лучший ответ
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Надо было сказать ребятенку: "Пошли, я вам с папой сейчас покажу." Потом подойти к ним и дать обоим оплеухи.
P.S. Стася, а почему ты не фея? А кто же теперь желания всякие исполнять будет?
Остальные ответы
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 16 лет назад
....ты мне так и не показала..
Ezhik Мудрец (11215) 16 лет назад
Просто люди вообще охренели....
Иван Иванов Мастер (1360) 16 лет назад
Что с дураков взять?Не обращай внимания.
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 16 лет назад
Чисто поржать мужик решил,вот и подставил ребёнка,проверить твою реакцию!!!!
Источник: Обижаться и принимать близко к сердцу - грех!-)
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Вот.. а ещё удивляеетесь откуда здесь дети с такими "умными " вопросами...
Конаныхина Юля Мыслитель (9042) 16 лет назад
Просто придурки эти папаши!!!!
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
прям как в том анекдоте:
-мам а мам давай купим вон ту тётю..
- ты что сыночек она же живая. и её покупать нельзя...
- мам ну тогда давай купим вон ту тётю., у неё такие сиськи....
- сыночик ты что..
- ой следующий раз пойду лучше гулять с папой он всегда тёть покупает...
HOTPROCEssOR Гуру (3388) 16 лет назад
а может это и не его папа был и вообще не папа? ну или ребёнок им в карты проиграл, например... я бы своего сына так не отправил.
Леся Профи (573) 16 лет назад
Просто мужки поржать захотели.