Где лучше знакомиться с мужчиной?

таня Гульцева Просветленный (31243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (593) 17 лет назад
на работе...там где больше всего в жизни проводишь время..это конешно если целенаправленно рассматривать вопрос. Но я не пользуюсь такими методами. Обычно нужна просто непринужленная обстановка, точнее ситуация, и тогда это может быть практически любое место (очередь в налоговой или проезд в транспорте). Главное чтобы человек зацепил ...взглядом, словом, улыбкой....
Источник: Ольга
Остальные ответы
Инна Мастер (1248) 17 лет назад
На работе,на учебе,через знакомых.
ванька Знаток (454) 17 лет назад
это они с тобой должны знакомиться... а где? где угодно... если тебе понравился мужчина-знакомься, если нет-отшивай...
Andrey Pahomov Ученик (106) 17 лет назад
везде
Источник: михалыч
ЛВ Профи (599) 17 лет назад
Проще всего через интернет, используя расширенный поиск. Но это напоминает работу по отмыванию грамма золотого песка через тонны породы
Андрей Максимов Ученик (216) 17 лет назад
занакомиться надо там где много водки,пива,вина,коньека и т.д. в кафе ресторане ,баре только там МЫ все.
вот там они и седят и прячються.
(а если серьёзно можно искить в инете,и наулице.)
thebearkiss Мастер (1177) 17 лет назад
Где проще и удобнее,там и знакомиться)
Светлана Знаток (272) 17 лет назад
На свадьбе! Лично я со своим мужем познакомилась на свадьбе своей подруги! Год встречались и женаты уже 1,5 года. И у нас есть ма-а-аленькая доченька!
Источник: Светик
Sabir M.Aliyev Ученик (109) 17 лет назад
На концерте (например, КВН или Максидром и т.п.), в клубе... Эти места и созданы для знакомства и общения...
Источник: К@рм@
Li-Di Мастер (1336) 17 лет назад
В любимой среде обитания!
Jum ! Ученик (160) 17 лет назад
Где найдёшь, где потеряешь -никогда о том нЭ Снаешь!)!)!)!)
ГлаФное - Лучше, до Постели!)!)!)!)!)!)
И нЭ стесняйсА и нЭ выпендриФайсА, тоШе немалоФажЬно!)!)!)!)!)!)!!)!)!)