Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Скажите, кто должен делать первый шаг в отношениях, мужчина или женщина?

Чирли Ча Ча Мыслитель (6704), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ли Мастер (1389) 13 лет назад
кто делает первый шаг, тот берет ответственность за развитие отношений. конечно, всегда хочется, чтобы это был мужчина, НО! всегда получается так, что это женщина)))
Остальные ответы
Краузе Мыслитель (9833) 13 лет назад
Да без разници,кто более уверен,тот и начнет.
()ля* Мудрец (14936) 13 лет назад
по идее мужчина - но в некоторых случаях можно и нужно девушке!
ТАШКА Мыслитель (9060) 13 лет назад
мужчина конечно, если женщина сделает может чего не так понять
Сыроежка Оракул (79582) 13 лет назад
Если у женщины возникает такой вопрос, то с ней лучше вообще не иметь дела! :)
ирисочка Профи (557) 13 лет назад
зависит от того, кто за рулем: ) а вообще лучше вногу! как на параде
Olga Trifonova Мастер (1125) 13 лет назад
я считаю парень,а то потом по жизни придется все делать самой,а как же имидж бедной,хрупкой и беззащитной?он помтрадает,значит,парни вперед!
Пользователь удален Знаток (449) 13 лет назад
мужчина безусловно , но женщина иожет намекать ))))))))))))))
Пользователь удален Профи (829) 13 лет назад
Ну, тут всё зависит от того кто что хочет... и есть ли взаимность, если её нет, без разницы кто будет делать первым, ничего не получиться, ну а если есть, то два одновременых шага сделают два человека:)
я,сан саныч... Мыслитель (9505) 13 лет назад
кто сильнее любит(ева)но мало любить важно сохранить любовь
«Само слово «секс» подразумевает в наше время удовлетворение плотских потребностей, стремление к получению плотских удовольствий.
...главным в данном событии будет не слияние двух физических тел, а неизмеримо большее: слияние в единое двух мыслей. Ещё точнее: слияние в единый двух комплексов чувств. Получаемое при этом удовольствие и испытанное блаженство будут значительно превосходить просто сексуальное удовлетворение. И её продолжительность не скоротечна, как при обычном сексе. Непонятное приятное состояние может длиться месяцы и даже годы. Оно и формирует крепкую любящую семью.»
а как сохранить:
Источник: 8-ая книга2 часть Вл.Мегре,,Новая цивилизация,, www.anastasia/ru
ольга петрова Знаток (275) 13 лет назад
все зависит от ситуации, лично я сделала шаг первой и ни сколько не сожалею об этом. итог уже 4 года как мы женаты. а все события вспоминаем с улыбкой.
Анечка Гуру (3077) 13 лет назад
мыжчины все выставляют так как буд-то они.... А на самом деле делает ЖЕНЩИНА....
__х_Ангелина__Хх__ Знаток (323) 13 лет назад
я думаю мужчина, хотя это может очень старомодно....)
натуська Ученик (147) 13 лет назад
я на своем опыте знаю, что лучше, чтобы первый шаг сделал ОН, как то раз сама сделала шаг, поторопилась....ничего не получилось, было больно!!!!
Lila Знаток (486) 13 лет назад
какая разница? но если это важно,пусть первый шаг начнёт отважный!
а я предпочитаю делать этот шаг сама и если меня не поймут,значит это не мой мужчина!!!!
Татьяна Лихтер Ученик (117) 13 лет назад
Тот, кто делает первый шаг - ВСЕГДА в выигрыше, т.к. кто ведёт игру, тот и контролирует ситуацию, диктует правила, а второй соответственно - ведомый.
светa Ученик (233) 13 лет назад
то дорожит отнощениями, тот и сделает этот шаг.
Похожие вопросы
Также спрашивают