а кто нибудь приводил на свою работу

Lera Гуру (3315), закрыт 17 лет назад
друга и жалел после об этом?
Дополнен 17 лет назад
в смысле приводил РАБОТАТЬ
Лучший ответ
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 17 лет назад
Я приводила... И потом жалела об этом... сначала жалела подругу, у которой не было работы и денег, потом жалела отношения, потому что они постоянно были под каким-то напряжением. Сейчас общаемся, но только по телефону и достаточно редко.
НЕ ПРИВОДИТЕ! И НЕ ЖДИТЕ БЛАГОДАРНОСТЕЙ....
Остальные ответы
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Нет! И никому не советую. Чтоб не было потом претензий и нареканий- типа "вот привёл же работничка... "
Born in the USSR Мудрец (18288) 17 лет назад
Я приводил и друга потерял
Татьяна Мастер (1304) 17 лет назад
Не приводила и не привела бы...Надо же скучать иногда
List Мыслитель (9736) 17 лет назад
А я приведу, если уверен, что он специалист высшего класса.Но таких сейчас почти нет, кругом вес знающие, но ни кто не разбирается в элементарных вещах - просто мрак какой-то!
Skripov Sergej Мудрец (10826) 17 лет назад
Нет приводить ненужно самому, предложить работать можно, а там пусть сам выберает.
Татьяна Тесленко Гуру (3755) 17 лет назад
Да! Можно пожалеть потому, что соперничество оставит сильнейшего работать и может быть не тебя и пожалеть потому, что стыдно за работу друга, ты ведь как бы ответственный за того кого приручил в коллективе
булочка Оракул (52240) 17 лет назад
не приводила, и не рискнула бы...все-таки какую-то ответственность несешь....
Юля Мастер (1825) 17 лет назад
я не приводила. просто так получилось, что два моих друга школьныз еще принесли резюме именно в ту компанию, где я работала менеджером по персоналу. ну и с моей легкой руки (я их естессно нек валила на собеседованиях и тестах, и давала положительное заклюсение начальнику цеха) их взяли на завод. но чес сказать нинаю как там уж сожилась их судьба и продвижение по карьерной лестнице, так как сама ушла с завода через пару месяцев. если у них все хорошо, то тока рада буду)) ) ребята они хорошие. . по крайней мере в шуоле таковыми были.
недавно видела начальника цеха, вродь тоже ими доволен. так что... не приводила, но способствовала)) )
и плохого ничего не стало)
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Приводила и жалела. Она бросила работать через два дня, ей не понравилось. А мне было жутко неприятно, поскольку требовался человек, который бы работал, и на мою протеже надеялись.