Девушка в глубоком залете. Что лучше для мужика? Зарегистрировать брак или просто признать ребенка?

Лучше буду Кошаком Мудрец (14326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (527) 17 лет назад
вне споров то, что ребенок ни при чем - он не просил его делать и, родившись, должен иметь и папу, и маму. а вместе они живут или порознь, зарегистрирован их брак или нет - ему на первых порах все равно, лишь бы он получал любовь и заботу.
браки по залету обычно недолговечны, хотя, как и везде, есть исключения. если есть шанс построить семью, его надо использовать. если же одна из сторон категорически не видит возможности жить вместе, зачем лишние штампы в паспорте? они давно уже мало что решают...
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
признай дитятко!!!!
Sem эт я Мыслитель (9944) 17 лет назад
а здесь думать надо...
Источник: по мне зарегистрировать брак
Hютик Профи (699) 17 лет назад
труба вопросик.... а какое у него вообще отношение к этой девушке и надо ли ей, чтобы ЭТОТ признавал ЕЕ ребенка???
Пользователь удален Мудрец (11762) 17 лет назад
А это уже пусть он сам решает.
Evgeniya Просветленный (24580) 17 лет назад
Смотря какие отношения с этой девушкой и что вообще он от жизни хочет... А вообще либо аборт, либо брак. Матерью - одиночкой быть непросто...
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Ну, по мужски жениться!!!!А признать ребенка это в любом случае. Удачи вам
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Это смотря по ситуации а я венчался например но тут каждый сам решает но ребеночка бросать никак незя нет ни за что