Вопрос к тем, кть не России живет.

Маша Медведева Мастер (1645), закрыт 17 лет назад
Какой майонез вы используете и желательно, чтобы на наш Провансаль был похож?
Лучший ответ
Уля Шахамирова Мыслитель (6278) 17 лет назад
вот и правда! если в русском агазине не купишь, будешь жрать эту 80 процентно жирную массу со вкусом уксуса!!! бе!!!! все блюда портит!!!!
Остальные ответы
Чёрный Плащ Мыслитель (6230) 17 лет назад
Провансаль это сорт майонеза.. а не марка.. у нас его тоже выпускают.. )))
kalima Мастер (1300) 17 лет назад
я сама частенько готовлю майонез, и вкусно и как говорится, без консервантов. будет интересно, пиши))
Пользователь удален Гуру (2615) 17 лет назад
Майонез "Три желания"
Алматинский маргариновый завод....
Елена Прекрасная Мастер (2410) 17 лет назад
Кальве Салада русо очень даже ничего
Дим Мыслитель (5158) 17 лет назад
оливковый майонез,названия не знаю,но родичи покупают его в русском магазине
Ада Загирова Знаток (267) 17 лет назад
Майонез Махеев это нечто!