вот почему если в маленьком городе оденишься модно, то на тебя все как на дуру смотреть будут? бесит енто

AngeL Гуру (4139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Barbie Size Мыслитель (9743) 17 лет назад
да просто завидуют!!!!НЕ ПАРЬСЯ!если ты себя чуствуешь королевой,то и ну всех!)))
Остальные ответы
Елена Прекрасная Мастер (2410) 17 лет назад
это потому что городок маленький все равно что деревня.
Yulia Yulia Гуру (3356) 17 лет назад
Это смотря что в твоём понятии модно...
primavera99 Профи (978) 17 лет назад
Хоть кто-то меня понимает мы сестры по несчастью!
Antipoxmel Мастер (1002) 17 лет назад
Почему как на дуру может всем нравится а если с вырезом или шыпко мини юбка я б наверное глах не оторвал!
Svetik Мудрец (14620) 17 лет назад
Почему как на дуру смотрят?
Просто люди не привыкли так одеватсься вот и пялятся.
Артур Вавилов Профи (635) 17 лет назад
К сожелению это везде так ,но потом осознают что они былы не правы так как через 2 года сами такое тоскают )) закон моды )))
yana donyeva Профи (796) 17 лет назад
Мне кажется что скорее всего завидуют....
grechia Мыслитель (9726) 17 лет назад
на модно одетых людей всегда и везде смотрят с вниманием, даже в большом городе, не переживвай!
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 17 лет назад
Ну значит есть 2 причины:) ) Либо ты одеваешься немодно, либо причина такая же, как у меня-Они просто ничего не понимают в этом.. Им например легче одеть допустим зелёный с жёлтым и кофту с рынка, чем купить нормальную одежду, хорошего качества, только по большей цене... Я вот например сама одеваюсь модно, а все смотрят на меня как на дуру и говорят подругам на ухо: "О, смотри, это же надо было так одеться! " А ведь сами сидят чёрти в чём!!! Именно поэтому я и не люблю свой город, потому что люди в нём живут доисторического общества и немодного к тому же... Поэтому я там и не гуляю, а езжу просто в Москву, к тому же мне повезло-Москва в 15 минутах:) ) Вернее красная Площадь) ) (Ну в смысле если на метро):)
Extraordinary Girl Мастер (2222) 17 лет назад
смотря, как одеваешься
1) если это только в твое понятии стильно, то вполне обоснована такая реакция
2) а если это действительно признано стильным, то ты сама ответила на свой вопрос. маленький город...
Katie Профи (502) 17 лет назад
Просто до маленьких городов долго доходит мода. Они у вас ещё года 2 будут носить сапоги и туфли с острыми носами... и столько же учиться произносить слово леггинсы! Не повод, чтобы расстраиваться
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Да зависть людей гложит1 В маленьком городке увидели в модных вещах, как будто летящего пингвина!
Deedee Мастер (1260) 17 лет назад
стопудов завидуют
***КарамельноКукольнаЯ Жизнь*** Профи (950) 17 лет назад
Зависть...умные слова..."когда человек начинает выделятся среди окружающих, у него начинают появляться враги..." вот так вот)
Источник: личный опыт.
Питер Пэн Гуру (4050) 17 лет назад
потому что почти все друг друга знают, забей!!! делай так как тебе нравится!!!!
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Я с тобой согласна! Тоже живу в небольшом городе! Я из Сочи, а ты откуда?