Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бороться с мелкими рыжими муравьями - говорят надо найти ее королеву и убить, тогда сами уйдут. Но как ее найти?

ДНК Оракул (55269), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AlAf Просветленный (38410) 17 лет назад
Поймай первого попавшегося и тщательно допроси!
Остальные ответы
roman bolotin Мыслитель (5681) 17 лет назад
расковырять муравейник
Евгений Дугинов Гуру (3365) 17 лет назад
Поймать одного и сделать его королем....дальше по логике :-)
Irene Gaus Просветленный (25890) 17 лет назад
Полить соляркой то место откуды выползают.
Лорик. Гуру (4370) 17 лет назад
Королева где живет? В замке. следовательно ищи замок.
Светлана Просветленный (21105) 17 лет назад
я сделала странную вешь, помогло! Читала я про этих тварей, они у меня на кухне и в ванной жили, читала... Нашла что они Азалию цветок боятся... И где-то прочитала что они кислоту выделяют. Короче, я долго не думая обрызгала везде все уксусом))) Помогло! Видно им не понравилась кислота чужая, нет ни одного!!!
Денис Воищев Ученик (136) 17 лет назад
Говорят, что нужно помочиться на муравейник, и королева сама вылезет, только мочиться должен только мужчина, ибо не женское это дело!
Пользователь удален Мастер (1680) 17 лет назад
Я не знаю, как ее найти, но я один раз попала на такуууую картииину.. . У нас дома в какой-то момент завелись рыжие муравьи, бли, чво мы только не делали. В одни прекрасный момент я захожу в ванную комнату и вижу картину: целый отряд муравьев, выстроенный по всем правилам ведения боя, а в центре королева.... она раза в трчетыре больше, чем все остальные, не вру! Она ползет в центре, по бокам от нее в 5 рядов мураши, а к переду и заду они сужаются до рисунка стрелы. Клягусь не вру! Я тогда чуть микард себе не заработала.... но, хватило ума рвануть душ и смыть фсе их фигово войско нафиг.
Эх! Мать.. Мыслитель (9798) 17 лет назад
Нужно дать объявление в газету:
Разыскивается королева мелких и рыжих..
Вознаграждение- пол царства. :-)
Сэр Ник Мыслитель (6765) 17 лет назад
Сунь член в муравейник - королева и клюнет! Как клюнет вытаскивай и кидай её соседям - пустьтоже вопросы позадают!
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 17 лет назад
НА то она и королева.. .
Ищи и тебе воздаться.. .
Подсказка-Путь к королеве усеян халдеями...