Уважаемые коллеги, а кто ещё не записался на Питерскую встречу ответчиков? Ещё есть время и места!

Cоциолог Просветленный (38266), закрыт 17 лет назад
http://www.blogs.mail.ru/mail/vstrecha_PITER

Заходите! Читайте! Присоединяйтесь!! !
Чем больше народа, тем веселее.

Будут вопросы, в агент.
Дополнен 17 лет назад
Для ханжей поясняю, спеуиально мероприятие проводится на воде, вдали от берегов, кому неинтересно, не обязательно оставлять отзывы.
Кому интересно, заполняйте анкеты!!!
Повеселимся.
Дополнен 17 лет назад
Узко мыслите граждане, не в разврате счастье, а в возможности пообщаться лично.
Никакого развода!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (943) 17 лет назад
едти лутчше в калининград....там хотя-бы можно искунуться в море....
Остальные ответы
Тина Любимова Мудрец (17073) 17 лет назад
Зачем позорить Питер.Не понятна цель вашей тусовки.ДИКОСТЬ какая-то.
Александр Кибиткин Профи (768) 17 лет назад
кул конешно,но выставлять питер не в лучьшем свете плохо
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
Что за разводилово????
Девчонок ловите???
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Такой бред вообще!По моему там сборище людей которым секса и приключений на свою задницу не хватает!
List Мыслитель (9736) 17 лет назад
точно хрень какая-то, а еще социолог.Неужели более волнующих тем у нашей социологии нет.Иль это прикол бездельника?
Marina Мыслитель (8176) 17 лет назад
Уже писала... повторюсь. 85 человек-это не тусня. А фигня... Надо делать либо более массовые затеи, либо более приватные. Человек в 20,максимум, чтобы дейтсвительно пообщаться...:)
Natali Dgavani Просветленный (36388) 17 лет назад
Оторваться по полной ,типа "знатоков" без штанов !