помогите обезвредить или подскажите как !!!

солнышко Гуру (4317), закрыт 16 лет назад
ребят этот адресат забодал пытается вскрыть комп помогите его найти или подскажите как от него защетитьсячто за IP адрес 217.18.131.13.135/tcp
Лучший ответ
EGOIST Мыслитель (8141) 16 лет назад
http://www.2ip.ru/ зайди и сам узнай про етот АП все что хоч
Остальные ответы
Dench Профи (728) 16 лет назад
Антихакер поставь и сё!
rst rst Профи (505) 16 лет назад
закрой порт 135...
Поищи в Гугле типа такого запроса "Как закрыть порты в виндоусе..."
Плюс поставь антивирь и поищи трояна... полюбому он открыл порт...
тютенгей мковский Просветленный (27952) 16 лет назад
захочет вскрыть - вскроет, рано или поздно попадёшься! осваивай знания о защите компа, пока не поздно!