Вопр номер 2 - награда та же (10ка)

MMD Мудрец (13445), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пётр Ученик (133) 16 лет назад
марка- nissan, модель- skyline
Kam1kadzE Гуру (2965) 16 лет назад
по задним фонарям Toyota Supra, а у Ская форма немного другая, он выше. сбоку похоже на Nissan 240 SX и Toyota Mark2. так что хз
Пользователь удален Знаток (325) 16 лет назад
Это же TOYOTA SUPRA!!! Интересный тюнинг.
Марат Гильманов Знаток (318) 16 лет назад
спереди бампер в стиле mr2, сзади оптика от супры, ну а сбоку skyline
Егор Грозин Мудрец (11610) 16 лет назад
Ну не супра это точно!! Может интегра или ниссан SX????
CarsAgent Мастер (1477) 16 лет назад
Правильный ответ Интегра DC-5!!! C с сивиком тоже можно перепутать (у самого такой купе!) , но линия м\у багажником и бампером от интегра! По капоту тоже видно что эт интегра была круглоглазая! Рестайлинговая! Задн. фары супра!
Источник: В хондах "немножко" тащу!