Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Согласны ли вы с последними исследованиями?

Леночка Ученик (246), закрыт 16 лет назад
Последние исследования показали, что основные причины, которые мешают русскому в самореализации следующие : на 1 -ом месте зависть, на 2-ом - лень и на 3-ем - алкоголизм... Согласны??
jenyaSolo Мастер (1367) 17 лет назад
Полностью согласна! все эти пунткы, присутсвуют в большинстве населения РФ.
Алексей Голдов Знаток (312) 17 лет назад
По отдельности присутствуют точно, а если все пункты вместе то это катастрофа.
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
ЛЕНЬ - это да =))) зависть - у большинства =) алкоголизм.. -многие.. да уж.. я согласен =)
Antipoxmel Мастер (1002) 17 лет назад
Возможно! НО и в нашем обшестве если захотеть можно всего достичь!
Svyatoslav Мыслитель (5315) 17 лет назад
по ходу эти исследования проводились в каком нибудь Ирусалимском центре жидовской пропаганды
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
А кто исследовал?Не согласна, для меня первая причина , наши порядки и приказы государства.Сначала напакастят, и сразу исследование.
Dolphin Профи (573) 17 лет назад
Я бы второй пункт поставил на первое место... а первый на последнее... думаю так будет точнее...
ната Куликова Мудрец (11050) 17 лет назад
Есть такой анекдот; сидят двое русскх пьяненькие и рассуждают: "Петя, ты сидел? -Сидел,= отвечает Петя, а ты Ваня сидел? - Сидел, отвечает Ваня, "А не знаешь, Иван сидел?".- "Да, вроде нет ". - "Ну, так идем Ивана заложим и посадим.
Born in the USSR Мудрец (18288) 17 лет назад
Зависть-то причем?? ? Наоборот должна двигать вперед на поиски более мясной коровы, чем у соседа
Rusalka Профи (784) 17 лет назад
по большей части это именно так....
Похожие вопросы