А ЛЮБИТЬ, это ЭЙФОРИЯ (пограничное состояние) ИЛИ-ваше МНЕНИЕ?

ЭКСТРО Мыслитель (5750), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ребят спасибо ЗА ответы, я честно говоря перепутал РАЗДЕЛЫ!))))
Лучший ответ
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 17 лет назад
Любовь — одна из основных эмоциональных, душевных и духовных категорий, глубокие положительные чувства, устремлённые на определенный объект, как правило, одушевленный. Объект любви осознается носителем этого чувства как нечто безусловно ценное, влекущее к себе.
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя.
Остальные ответы
Пиманенко Ольга Мастер (1272) 17 лет назад
Может, а может быть и депресняк
Татьяна Мастер (1421) 17 лет назад
Любить - значит Жить! В любви есть все Чувства! Потому что Любовь - Королева Чувств! Поэтому это не только эйфория, это любое чувство, какое ты только знаешь!
Shopogolik Мастер (2311) 17 лет назад
Я думаю что влюблённость - эйфория, а любовь - идти вместе по дороге жизни! ; )
Megusta Мастер (1308) 17 лет назад
http://www.mariamm.ru/doc_937.htm
а лично мое мнение - любить - летать! эйфория - экстаз