Почему мужчины путают доброту со слабостью?

Purple star Мыслитель (6118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
TransTechnoResurs M Ученик (146) 17 лет назад
Это - проблема не только носителей ХУ хромосом, принимать доброту - за слабость. Примитивные, туповатые и наглые людишки в силу своей ограниченности не понимают, что доброта - Великий дар для человека. Ценить такие вещи надо, а не тупить, принимая за слабость.
Источник: Милка
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1631) 17 лет назад
Потому что тупые и спмовлюбленные идиоты.
Сыроежка Оракул (79597) 17 лет назад
Доброта - это всегда компромисс! Может быть это вы сами путаете компромисс со слабостью? :)
Lada Профи (728) 17 лет назад
Да им все равно, лиж бы дали!
хахаха!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Мужчины по своей сути добрые, а в отношениях с женщинами слабые, отказать не могут.
Ritsuka Мастер (1724) 17 лет назад
Причём тут мужчины??? Все мы люди!!!!
--- Знаток (335) 17 лет назад
Доброта=уступки
уступки=проявление слабости
Виталий Знаток (333) 17 лет назад
Доброта без силы - признак слабости,
Доброта с силой - благородство...

Доброта, ущемляющая тебя, также слабость...
Keeper_xxx Ученик (165) 17 лет назад
да потомучто ты дура, кто то сказал что нам нужно что бы вы дали, это так, мы намного открытее и не держим тараканов в голове.
Irena R Ученик (173) 17 лет назад
потому что они самолюбивые идиоты)
Николай Калинин Знаток (302) 17 лет назад
Доброта - часть плода Святого Духа (Галатам 5:23,24){"Плод же духа - это любовь, радость, мир, долготерпение, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание" (Пер. с древнегреч.) } И Бог даёт его, кому хочет.
alex alex Профи (500) 17 лет назад
потому что все мужики дебилы,у них работает только одно полушарие и у них недостаточно серего вещества.
Владим Знаток (450) 17 лет назад
Милая, мужчины никогда не путают доброту со слабостью - мужики да, но что возмешь с мужика.
Источник: Володя
SPIDER Ученик (102) 17 лет назад
Дорогая. Мне очень жаль что тебе встречались на жизненном пути "расфуфыренные воины", добрым надо быть всегда и во всем, всегда найдется время осудить и покарать за то что твоей добротой пренебрегли и тебя унизили, дурак тот мужчина который в страхе показаться "слабым", осложняет жизнь себе и людям "становясь в позу бычка".
Источник: SPIDER
Екатерина Профи (791) 17 лет назад
Путать доброту со слабостью могут не только мужчины.
Быть добрым - это очень сложно. Быть злым - это просто.
Мужчины обычно не хотят усложнять себе жизнь, поэтому предпочитают на вникать в самое понятие доброта и сохраняют себя для злости. А если не могут понять, то не могут и оценить. Ценят только тогда, когда сами слишком много столкнулись со злостью и нелюбовью.
Elia Ученик (213) 17 лет назад
Они ничего не путают, они не дураки !!!:) :)
Svetlana Ученик (150) 17 лет назад
Просто ТЫ еще не нашла того НАСТОЯЩЕГО! Он проявится! Удачи!
Arioch Мастер (1061) 17 лет назад
Потому что по большому счету так оно и есть :((
Ruslan Cornovan Ученик (133) 17 лет назад
solnishko dobrota -eto kogda daiut besplatno, a slabosti- eto absoliutno besplatno\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\