Ещё вопрос про COUNTER STRIKE 1.6

Des31 Мыслитель (6756), закрыт 16 лет назад
Короче, мы с другом соединяем компы через местную телефонную сеть. Мой компьютер- сервер, его клиент. Как нам можно играть в контру? Просто очень попробовать хочется
Лучший ответ
Mukamon Профи (762) 16 лет назад
Вы чо надо:
1)одному сделать New game создать карту например de_dust 2
2)Когда первый создаст мапу другой должен зайти в Find server, Lan и та м должен быт один сервак
3)я сам так играл
Источник: ПаПа CS 1.6
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (863) 16 лет назад
Создать сервер для игры и подсоединиться на него!
SelfGod Мастер (1084) 16 лет назад
Друг заходит в контру, в поиск, находит тебя и входит в игру!
Mikhail C. Профи (968) 16 лет назад
друг создает а ты (если вы играете через модем)пишешь в консоли /connect и его ip-адрес(если игрете через модем то знаете где найти)если нет то извиняйте
Евгений Гуру (2868) 16 лет назад
нужно ваши телефонные кабели в модем впиндюрить, потом также как входишь интернет звонишь на его номер, только если телефонная связь пульсивная, а не фоновая, то ничего не получится
7_tiger_stripes Мастер (1145) 16 лет назад
кароче если скорость у вас 33,6 или меньше кб сек то будет страшно тормозить и вылетать у клиента!
влад минкин прав!