Мы смотримся вместе??? P.S Ребенок на фоте мой братишка

Пикс Гуру (2656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OleG Гуру (3220) 17 лет назад
Конечно нет. Но когданибудь ты поймешь что лучше синица в руках....: 0)) Если у вас искренние взаимные чувства друг к другу, то какая тебе разница как вы смотритесь. А если нет то темболее!!: 0) Кстати ты очень симпотичная!!: 0)
Подожди. А ты кто? Парень или девушка??: 0) Я писал для девушки. Если парень то извени, девушка у тебя симпатичная, смотри какбы не увели! Хотя я думаю такой вопрос могла задать только девушка!!: 0))
Остальные ответы
Е Мастер (1531) 17 лет назад
симпатичная из вас пара! ребенок тоже симпатичный...
Источник: яяя
Sem эт я Мыслитель (9944) 17 лет назад
класс супер 10 баллов)))
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
да только что-то девушка какая-то слегка зажатая, братишка без памперсов, наверно из-за этого. Шучу.
Кристи Мастер (1014) 17 лет назад
замечательно смотритесь вместе
Пользователь удален Знаток (449) 17 лет назад
отлично подходите , а ребёнок похож на парня ))))
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
так себе....найди другого....он не очень уж и красив для тебя....
YKOW YKOW Мыслитель (6728) 17 лет назад
ХОЧЕШЬ жить долго и счастливо? Фото не выставляй.
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
ой какие лапули!! девушка_краотулька, а ребенок просто маленькое чудо!! )))
Пользователь удален Мастер (1631) 17 лет назад
Счастья вам и деток красивых.
Вероника Ринг Мастер (1230) 17 лет назад
Молодая, новоиспеченная, прекрастная парочка! Заметьте, уже с ребёнком!!!))) А так, вообще, фото замечатетельное! Супер!
Пользователь удален Профи (975) 17 лет назад
если честно...то не очень, тебе нужен парниша по крупнее))))...хотя если тоже честно...если это любовь..то похрен должно быть на все
Babyk ;))) Профи (912) 17 лет назад
Ребёнок- это в красной маечке? да????Всё в норме...симпатяга....