А ведь хамство - это джин-тоник...?

СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163), закрыт 17 лет назад
Настигнув нас оно дает пинок рассиропившейся Душе,взбадривает
и приводит в боевую готовность , уменьшая вероятность пропустить
более серьезный удар судьбы...
Дополнен 17 лет назад
Дык и меня тоже, второй день вырабатываю* позитивное отношение*
ну не плакать же....
Дополнен 17 лет назад
Благодарю всех ответивших и поддержавших...)))
И все-таки хорошо, что хаменыш сподобился!
а то я бы до смерти отсюда не влезла))))
а так - снова начну читать, вязать, рисовать,плавать,
доведу свое тело до совершенства -
оставив только одну проблемную зону - голову)))
а Душу вы мне уже полечили)))
Спасибо всем и друзьям и недругам)))
Лучший ответ
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
и от хамов и от джин-тоника меня тошнит
Остальные ответы
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Не думала. что джин тоник приводит в боевую готовность)))))В министерстве внутренных дел об этом знают?))))) А если так- скорей кока кола. Пративно, но иногда сталкиваешься, потому что на каждом углу ...продают....
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
Приветствую ! А ведь в самую точку ! и не только рассиропившейся , недавно поймав депресняк и жалея себя я "поймал " хама в ответах ,это было подобно холодному душу ! жизнь обрела смысл )))10+
депрессия прошла , как рукой сняло ! сидел и улыбался ,как дурак ))))
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
один из жёстких учителей.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
хамство это неприятно.к нему нельзя подготовиться в то же время изменить себя и принимать хамство тоже не получается поэтому и есть это слово.хамство это соперничество за лидерство я бы так сказала .кто то пытается поставить себя выше и нахамив как бы предлогает мол дотянешься до меня или нет.
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
разумеется - и водка, и джин, и коньяк, и даже ликер. то есть все вредное, каким бы вкусным кому-то ни казалось
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Нет, для меня хамство оно и есть хамство. В каком бы состоянии не прибывала моя душа, меня это не приводит в боевую готовность, а обескураживает и выбивает из коллеи. Слабость? Возможно и так. Хотя довольно таки спорно. Неприятие хамства в любом случае мобилизует внутренние резервы и понятие, что хамство это низость и возвышение над другими за счёт хамства недостойно того, чтобы дать рассиропиться и дать волю ответным боевым действиям. Хотя мобилизация (без зла в себе) это в какой то мере и есть та самая готовность. "Придёт гордость, придёт и посрамление, но со смиренными - мудрость".
Да не плакать Олечка конечно, а вырабатывать, упорно вырабатывать вот это самое позитивное отношение, стараться быть более гибкими в своём мышлении, поведении и отношению к разным жизненным ситуциям.
Источник: Добрый день Олечка и :-) спасибо!