Ненавижу!!!!

Stasy Гуру (2997), закрыт 17 лет назад
Я ненавижу домашку, просто терпеть не могу!!!!и вообще не понимаю для чего её задают????да ещё так много!!!!
Дополнен 17 лет назад
Так если я и без домашки всё знаю!!!!всё на уроке выучила!!!!
Дополнен 17 лет назад
ненавижу среды!!!!
Лучший ответ
VoVanich Мастер (1948) 17 лет назад
Домашка, нужна, как было сказанно ввыше, для закрепления учебного материала изученного в классе....но тем не мении все таки эт херьня большая, туфта.. отнимает столько времени....пипец....УЧИЛОК НА МЫЛО,,,!
Источник: Личная учебная жизнь..
Остальные ответы
Валера Мыслитель (6495) 17 лет назад
Бедная девочка !
Мне тебя жаль !!!))))))))
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 17 лет назад
согласись, на уроках ты тоже не много что делаешь. Чтоб народ хоть что-то делал и задают домашку. Ничче... скоро институт и будет знаительно легче!!!!
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 17 лет назад
Чтобы всякими глупостями заниматься было некогда!))))
Пользователь удален Мастер (2025) 17 лет назад
Вот ты учишься в школе,получаешь знания.И для того,чтоб из закрепить и нужно ученику делать домашнюю работу.А кто её любит?Я тоже не в восторге,но делаю всё.