Как в ДЕТСТВЕ вас называли РОДИТЕЛИ???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DR Мастер (2261) 17 лет назад
Menya zovut DINARA. No roditeli menya kak tolk ne nazivali.
Sperva nazivali menya NANA. Prichem ya eto sama pridumala. Prosto ne umela vigovarivat svoe imya i govorila, chtomenya zovut Nana, esli kto sprashival. Ne znayu, pochemu imenno eto imya, ved ono daje ne sozvuchno s moim...
Potom menya nazivali DI. Tak menya s detstva nazivala moya mladshaya sestrenka - celikom ne vigovarivala. Kogda ya stala prevrashatsa v krasivuyu devushku, menya stali nazivat LADY DI.
A eshe menya inogda v shutku nazivayut MARUSYA, kogda ya delayu chto-to neobichnoe, smeshnoe ili nelepoe, kogda hitryu...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1625) 17 лет назад
как только родилась все и в роддоме и мама называли меня дюймовочка.
Галина Профи (622) 17 лет назад
дочь наша Будур)))))))))))
Rita Solovjeva Мудрец (10760) 17 лет назад
Только по имени и без всяких уменьшительно ласкательных
Цветок**l* Мудрец (17746) 17 лет назад
килька дохлая (((это папашка), а мама - солнышко)))
Darina Мастер (1970) 17 лет назад
а меня мама Дунькой :)))
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
Рыжик, Рыжуля, теперь муж так зовет и некоторые "Ответчики"!!!:-)))))))))))))))))
Ольга Б Гуру (2796) 17 лет назад
папа Будур называл, а мама - Мурочка
Yulia Yulia Гуру (3356) 17 лет назад
А меня обделили лаской и вниманием...
Максим Колпаков Мастер (1275) 17 лет назад
До 5-ти лет я думал что меня зовут Заткнись.
Ripley Мыслитель (9301) 17 лет назад
да и меня щас так зовут: когда кроличком, когда Дуняшей, когда Мотькой(от Тетя Мотя)