Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где ты был, дорогой?

солнышко...... Оракул (72444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БеJIb)й M@r aka C_U_L8r Просветленный (21704) 17 лет назад
-Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура, я бегал в другой футболке!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- А ты красовки панюхай! -

Дорогой где ты был?
- у соседки.
- Странно, но футболка пахнет как-будто ты бегал!

Дорогой, где ты был?
- Срал.
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет! -

Дорогой где ты был?
- Писал креативы
- Странно но твоя футболка не пахнет
- А нах%я она должна пахнуть и ты за$бала все нюхать. убейсебяапстену Иди нах…
- Но…
- Я сказал - иди нах… -

Дорогой где был?
- Бегал - …
- А че?
- Х%й через плечо, наконец-то я тебя подъе#$#ала -

Дорогой, а почему от тебя пахнет?
- Потому что я сегодня бегал в гидроскафандре -

Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но твоя футболка совсем не пахнет
- Мне что, бл%ть, на руках бегать, чтобы от меня воняло? -

Дорогой, ты где был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, бл@, футболку! -

Дорогой, ты где был?
- Пошла на%уй!
-Дорогой, где ты был?
-Бегал.
-А чем это ты так странно пахнешь?
-Футболкой -

Дорогой ты где был?
-Бегал
-А чего от тебя так пахнет дерьмом
-Соседка с%ка, не подмылась! -

Дорогой, а где ты был?
-Бегал
-Но почему футболка совсем не пахнет?
-Дура, у тебя же гайморит! -

Дорогой, ты где был?
- Фпесде!
- А где футболка?
- Фпесде!
- Чем пахнет?
- Мной!
- А ты кто?
- Хуй в пальто!
- Вот я и смотрю - футболки нет. -

Дорогой, где ты был? - Бегал. - Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! - Дык я по бабам бегал!! ! -

Дорогой, где ты был? - Бегал. - Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! - А хуле ты сваю футболку нюхаешь? ! -

Дорогой, где ты был? - Пepвый наx ! -Ужоснах! -Дорогой ты где был? -На даче показаний -Странно футболка мокрая как будто бегал -

Дорогой, где ты был? - Е@ал соседку в жопу. - Странно, но х%й сухой и совсем не пахнет! -

Дорогой, а где ты был? - Пошла на хуй! - Странно, а я хотела в пизду … -

Дорогой, где ты был? - Срал, епта. - Странно, почему ничем не пахнет? - Потомушта срал ф каментах, дура, а там не пахнет а воняет страшно! -

Дорогой, где ты был? - Бегал - А почему футболка сухая и не пахнет? - А ты бушлат понюхай. Я в нем рыбу разгружаю. На неделю впечатлений хватит -

Дорогой, где ты был? - Бегал. - Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! - Бля! Запалился! Пральна пацаны говорили, лучшеб спизднул, что мусор выносил! - Ты где был? - У соседа. В шахматы играли. - А чего от тебя водкой пахнет? ! -А что, от меня шахматами пахнуть должно?!?! -

Дорогой, ты где был? - Любопытных е$ал!! ! -

Дорогой, где ты был? -Бегал -Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! -У Вас всё ещё пахнут футболки? Тогда мы идём к Вам! -

Дорогой, где ты был? -Бегал. . -Всю ночь? ? -

Дорогой где ты был? -Бегал -А почему футболка сухая и не пахнет? -О, футболка, а я её уже полгода ищу! -

Дорогой где ты был? -Бегал -А почему футболка сухая и не пахнет? -Потому что гладиолус! -

Дорогой, где-ты был? -Бегал. -Что? -БЕГАЛ! -Что-что? -За@бала, старая… -

Дорогой, где ты был? -Странно… -Ты что бегал? -А где моя футболка?. . -Она там… пахнет -

Дорогой где ты был? -Бегал -А почему футболка сухая и не пахнет? -Ты чё пернула? -Нет… -Ты что опять пернула? -

Дорогой где ты был? -ДОМА БЛЯ! -А почему не бегал? -Последняя футболка осталась птыть! -

Дорогой где ты был? *выстрел* -за@бала!! ! -Дорогой где ты был? -Вернулся из командировки -А чья там валяется мокрая воню… ой бля… -

Дорогой где ты был? -Бегал -А почему футболка сухая и не пахнет? -А сёня медведя в лесу не было… -

Дорогой где ты был? - Дорогой, где ты был? - Бегал. - Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! - И чё мне нассать на нее теперь? -

Дорогой где ты был? -Бегал? как и вчера, а чё? -А почему футболка сухая и не пахнет? -А я сёня по маленькому бегал… -

Дорогой где
Остальные ответы
Irene Gaus Просветленный (25890) 17 лет назад
Где был, там меня уже нет.
Адил Мастер (1543) 17 лет назад
Бегал, футболка мокрая от пота, носки воняют. Можешь проверить.
AlAf Просветленный (38410) 17 лет назад
Я был,есть и какое -то время еще -буду!
Танюшка Мыслитель (6200) 17 лет назад
где был ,где был, пиво пил!!!
viktor zaycev Гуру (4378) 17 лет назад
опять нажралась! 5раз спрашивает!
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
ну наконец то обратила внимание!