Может ли быть счастлив человек, если он способен видить негативные действия других и неспособен изменить их течение?

ludmila Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1504) 17 лет назад
нет он видет негатив и его это тоже косается а менять надо иметь силы
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4191) 17 лет назад
Я думаю что человек не может быть счастливым пока остальные не будут счастливы, счастливым в наше время может быть только человек у которого нет сердца
zudwa Мастер (1629) 17 лет назад
Человек всегда может повлиять на происходящее вокруг него...А несчастлив он будет лишь в том случае,если не будет действовать
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Что тебе до других? Это ИХ негативные действия и ИХ проблемы. При чем тут ты? Ты ведешь себя безупречно? Вот и прекрасно! Меняйся сам - и мир изменится вокруг тебя. Вернее, он может и не измениться, но тебя перестанет трогать его "несовершенство".
lara Искусственный Интеллект (111054) 17 лет назад
далеко не всегда можем влиять на происходящее вокруг. .
быль: человек не мог изменить других и ушел от них. на вопрос "счастлив ли" отвечает "скорее да, чем нет. ведь теперь я научился понимать, отчего мне плохо. а стоит понять - сразу легче"
с моей т. з. он - махровый эгоист. . но не осуждаю:). . просто очень хотел счастья...