Как бороться с хамством?

Ginger Мыслитель (5943), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
буть добрым самому. Хамство на хамство и наглость плодит только еще большее зло. Поэтому только своей добротой, несмотря ни на что. Нельзя давать своему сердцу черстветь. :)
Остальные ответы
Ада Загирова Знаток (267) 17 лет назад
Думаю отвечать доброй улыбкой.
-=NUke=- Гуру (2838) 17 лет назад
игнорить и не уподобляться
Shimorinkato Мастер (1785) 17 лет назад
знаешь моя подружка,училка,тоже всегда интересуется этим вопросом.я ей говору что нервы до добра не доводят,даже если ты перенервничаешь ты ничему их не сможешь научить,не стоит тратить своё здоровье,тоже говорю и тебе,не стоит....
mescalero Просветленный (27096) 17 лет назад
Нужно широко улыбнуться и пожелать удачного дня. У них от этого копыта отстёгиваются, стоят , думают. что ответить, аж шестерёнки в голове скрипят.
Никанор Мудрец (10154) 17 лет назад
Только ответным хамством, шучу, будь выдержанной и культурной и ты убьешь любого хама насмерть.
Сергей Голяков Профи (622) 17 лет назад
сдатся на милость победителя