Кто любит вкусно поесть?

Пользователь удален Профи (539), закрыт 16 лет назад
И какие блюда вам напоминют о детстве? Мне пирожное "Сервилад" - домашнего приготовления.
Лучший ответ
Остальные ответы
Волкодав Мудрец (10671) 17 лет назад
Тушенка домашняяяяяя!!!Блин слюнки потекли!!!
нина Гуру (4400) 17 лет назад
Я люблю просто поесть... Весь день не ем, некогда... А уж вечером... все равно, что... лишь бы поесть:)))))
Михаил Кононыхин Мастер (1166) 17 лет назад
Конечно я люблю поесть, тем более вкусно. Запах маминой Шарлотки с яблоками напоминает мне о детстве. Эх....Куда время летит?...
Anna Suslova Мастер (2486) 17 лет назад
Я люблю!)))Мороженое....))))))))))))))
Malvina Мыслитель (8942) 17 лет назад
Ja ljublju wkusno poest'.
W detstwe ja o4en' ljubila schokoladnoe pe4en'e (takie malen'kie kruglen'kie), sej4as takih net, sladkuju watu - ona sej4as na wkus sowsem ne takaja i konfety "Petuschok solotoj grebeschok".
Cевер Мастер (1796) 17 лет назад
Я люблю!!! И не скрываю!!! А что, тут угощают?))) О детстве напоминает та еда, которую готовили мама и бабушка. Особенно, если это приготовлено в русской печке... М-м-м-м-м...
kalima Мастер (1300) 17 лет назад
я люблю, но именно ВКУСНО, а кто же не любит, от вкусного вряд ли кто откажется))) а о детстве мне напоминают тефтельки и вермишелька . приятного аппетита))
Ксюничка Ученик (200) 17 лет назад
Я люблю вкусно и малокалорийно поесть!! !
о детстве напоминают пирожки с горохом, которые в садике давали!! ! Ужас
Gaillardinija Мастер (2240) 17 лет назад
Я люблю, а еще люблю вкусно приготовить, и главное чтобы от этого кому-нибудь радостно было, особенно если сидишь и видишь, что кто-то уплетает приготовленное тобою за обе щеки.

А с детства люблю блинчики, меня еще в детстве в детском садике научили их печь на керосинке, на масле сливочном и потом на веранде вместе с молоком, не то что на плите и за столом