Где в Питере можно купить недорогие, но симпотишные балетки?

Катя Профи (644), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте кто чем может;)
Лучший ответ
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Вам нужна спец.обувь для балерин?! Или женские обувь-баретки?(БАРЕ́ТКИ, -ток, -ткам, мн. (ед. баре́тка, -и, ж.). Прост. Закрытые туфли на шнурках или пуговицах; полуботинки)
Если баретки-прокатись в Апраксин двор, вечером с16 часов, в среду или четверг. Выбор большой,народу мало, скидки большие... А в магазинах тоже самое, купленное там же, но дороже!

Остальные ответы
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад
Ну я например видела на Французском бульваре оч классные в Accessorize...или просто едь в Мегу на дыбенко например и иди там по всем магазинам , что нибудь да встретишь классное....И достаточно не дорого!
***КарамельноКукольнаЯ Жизнь*** Профи (950) 17 лет назад
в Accessorize всегда не дорогие милые балетки..)) ) сама все время там покупаю.