Почему же всё таки ТАК взападло учиться??? Закрыть тупо окно маил. ру и вцепиться голодными зубами в книжку?

Nina S Мастер (2156), закрыт 17 лет назад
Может это безответственность всё оставлять на последний момент?
Лучший ответ
-=NUke=- Гуру (2838) 17 лет назад
(тяжкий вздох) АНАЛОГИЧНО.
Остальные ответы
Оле4ка Мастер (2252) 17 лет назад
как я тя понимаю, но все таки я здесь)))) да пошли они все эти учебники!!!!)))нас и тут не плохо кормят)))...баллами))))...а мы спишем лучше))))
Beladona Мастер (2422) 17 лет назад
это естественно - самопроизвольно человек выбирает то что ему интереснее, и только подключив силу воли то, что полезнее
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
Кс. Собчак училась -училась, а что получилось. Бесовство на ТВ. и в СМИ. Побереги зубы смолоду.