Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

красота внутренняя или внешняя, что важнее для вас

Катерина Мастер (1645), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Откровенный Лжец Мудрец (18612) 17 лет назад
Отличный вопрос:) Безусловно для меня важнее внутренняя красота, ведь именно она упоминалась в выражении - "Красота - спасет мир":) Внутренние изменения, несомненно, повлекут за собой изменения внешние... Очень отличное, на мой взгляд, высказывание известного психолога - "У Вас не очень привлекательная внешность? Вы ничего не можите с этим поделать? Но Ваша душа очень красива? Вы будете Счастливы!" - ВотЪ:) Удачи Вам:)!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
от внутриней красаты зависит внешняя! чем лутше внутри красивее снаружи!
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
внутренняя 100 процентов -внешняя меняется а вот душа -да если она еще красивая -это остается на всю жизнь.
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
для меня важна гармония красоты внутренней и внешней!
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
...Важнее-умение человека быть..гармоничным)при любов внешнем виде и при любой ситуации или обстановке...а так-все хорошо,и хорошо.когда одно не затмевает потребность в другом..