Является ли вся история человечества сплошной чередой бедствий?

Пользователь удален Мудрец (16592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Freedom Мастер (1253) 17 лет назад
История человечества - предоление ...человека
lamara avalishvili Гуру (3612) 17 лет назад
История человечества - это история войн, история предательств, заговоров и переворотов. Это история надежд и разочарований.
душевная Знаток (498) 17 лет назад
Нет.История является неотемлемым путем становления человечества,история периодична,все повтаряется по кругу.
Пользователь удален Гуру (4191) 17 лет назад
Но научных открытий, и исцеление от болезней, и расширение сознания(эволюция человечества)
Александр Соколов Гений (87783) 17 лет назад
А иначе висели бы мы на хвостах на пальмах и тупо ели бананы...