Как долго проживут на наших дорогах эти диски и резина??Через сколько они станут квадратичными?

No Просветленный (27157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кучерявый Гуру (2895) 17 лет назад
Дольше, чем кажется на первый взгляд.
Остальные ответы
markiz Мастер (1816) 17 лет назад
Как на педальку давить будеш
MMD Мудрец (13445) 17 лет назад
Сморя как и где гонять конечно, но думаю на таком авто - год в лучшем случае;))
ПМ Мудрец (18622) 17 лет назад
не знаю сколько колеса проживут , но вот зубы у едущих в машине накроются быстро.
Елена/97RUS Просветленный (21689) 17 лет назад
А это не докатка? на ней толлько до шиномонтажа надо ездить, у меня така в багажнике лежит )