Какие вам нравятся девушки?

Кристи Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
С аппетитными формами или с модельной вненшностью? Высокие или низкие и т. д
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Тараканы с мухами тоже прикольно если умеешь их использовать в свою пользу или убить...
А впринципе у каждого Молодого человека свой вкус и свои предпочтения. И нередко все твои предпочтения летят к черту когда ты увидишь ЕЁ. Никогда не любил блондинок, но неделю назад встретил блондинку с которой готов на край света))))))
Главное в нужное время оказатся в нужном месте))))
А модельная внешность, это все навязано глянцевыми журналами и рекламой....
Промывают нам мозги господа - посмотрите на картины 18-19 века. Там нет ни одной худышки. Вся эта мода против природы матушки работает.
Биологически более полноценна девушка с Апетитными формами а не набор костей))) Я все....
Остальные ответы
Краузе Мыслитель (9831) 17 лет назад
Разные....в любой (практически)девушке есть что то свое, типа изюминка, а формы ,рост это все составляющие .
Керулен Мудрец (13925) 17 лет назад
Мне - с мозгами в голове, а цвет волос не обязывает.
Bujhm Мастер (1326) 17 лет назад
Всё зависит от вкуса. Мне нравятся с аппетитными формами, но точняк не с модельной внешностью, рост - такой же как у меня(можно чуть выше) или ниже, а ещё если девушка без вредных привычек, с умом и с душой , которая может понять других.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
те девушки которые без пантов,ненавежу когда гнут пальцы.
Олег Сенин Ученик (137) 17 лет назад
Нравятся умные, симпатичные.
Владимир Ученик (149) 17 лет назад
Отвечающие взаимностью
гоги якубович Ученик (103) 17 лет назад
не очень простые тно и не те которые болеют большой самооценкой 90/60/90)))))))
АНЭР Ученик (111) 17 лет назад
умная! ну и ясный крассный красивая ...
Аня Константинова Ученик (126) 17 лет назад
а моно вопрос....многие пишут умная.. а то это значит? умная- это эрудированная или с интуицией и хозяйственная? просто есть бизнес-леди-они очень умные.. (честно!!) а есть домохозяйки-они тоже умные и всё понимают.. в своей област...
короче, я считаю, что девушка должна быть такой- чтобы везде была в теме и всегда всё понимала, не задавая лишних вопросов. чтобы мужчина и женщина были продолжением друг друга во всех сферах.. и если девушка это может- тогда это настоящая девушка! (то же касается и мужчин..)
Mr.KLOPIK Профи (788) 17 лет назад
Мне - все. Нельзя как то сказать точно что и как нравится. Ведь формы - это еще не показатель привлекательности? А моельная внешность - не всегда соотвествует содержанию....Думаю это какой то средний образ! А вообще - я жж гововрю все хороши! Как один мой друг сказал, рассматривая мои фотоальбомы фотосессий : "Ты просто не видел что есть хуже"... так что вот так!
Igrr Ученик (235) 17 лет назад
с блеском в глазах ))) но если нет - то можно создать ))))
OLEGON Ученик (163) 17 лет назад
Каждая женщина должна быть женственной.Ведь сила женщины-в её слабости.
Каждый человек должен быть сексуальным.Маньяком можешь ты не быть,но сексуальным быть обязан!
Но главное-это исскуство нравиться всем!ХАРИЗМА!Будь общительной и весёлой!
MILAN Ученик (106) 17 лет назад
c модельной вненшностью
ника шаталова Ученик (105) 17 лет назад
женщина должна быть сексуальной
sorokin sergey Ученик (207) 17 лет назад
Прежде всего умные,что-бы в голове были не тараканы с мухами, а мозги.
Лукоморье Ученик (129) 17 лет назад
Те, которые подписались на "Лукоморье"...
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Конечно внешность имеет значение, но это не главное. Женщина должна уметь любить и отдоваться без остатка во всём, как последний раз в своей жизни....когда любишь человека это проявляется у тебя во всем взгляд, жест, поступок . Научись ценить время проведённое вместе....
Источник: Лена из приморья....