Действительно ли быть женщиной куда лучше чем мужчиной?

Gustavo Dezotti Просветленный (21724), закрыт 16 лет назад
Ведь у каждой женщины в 25 есть какая никакая личная жизнь и сексуальный опыт. И только у меня полный 0. Вообще и к психологам на тему личной жизни обращаются увы только лишь мужчины....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2615) 16 лет назад
Женщиной быть куда интересней, чем мужчиной! Это факт...
Остальные ответы
Елена Мастер (2041) 16 лет назад
Женщина -лучшее создание природы!! ! Но если -бы небыло на свете мужчин, женщину нескем было-бы сравнить. Хотя мы женщины никуда без них сильных, смелых и т. д....
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
а кто из присутствующих в этой жизни побыл и мужчиной и женщиной? с чем сравнивать?))))) живите в свое удовольствие.
ООО Профи (912) 16 лет назад
каждого своли плюсы и минусы например женщина может зарать детей и уехать а мужчина на старости лет останется ни с чем и наоборот мужчина может очень страдать из за нехватки денег но теи не менее не пойдет мыть полы а будет страдать лежа на диване не бросая при этом пить и курить и ты не скажи ни слова так как он переживает .
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Ты сам себя настраиваешь не негатив и неудачи.
Ok Mel Гуру (3043) 16 лет назад
Лучше быть тем, кто ты есть!!! И не важно мужчина или женщи на, с опытом. без опыта... Главное чтобы человек был хороший! А плюсы и минусы есть у всех
Катя @ Знаток (390) 16 лет назад
Женщиной быть лучше так как средняя положительность жизни женщин 82 года мужчин 75 лет более 75% детей имеющих трудности с речью составляют мальчики 86% преступников -мужчины и так ещё 1000000 причин