к чему это если у белого кота разные глаза?это примета или природа постаралась?

Пользователь удален Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
кокраз наоборот! он совершенно обычный! и очень говорливый!
Лучший ответ
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 17 лет назад
у вас живет ангорка,и у этой породы разноглазие обычное явление,это нормаль,главное что бы кот слышал
Остальные ответы
Галина Профи (622) 17 лет назад
порода такая))) только названия не помню
Bessti Мастер (1726) 17 лет назад
Бывает, порода, а бывает природа. Люди тоже разноглазыми бывают.))
Lazy Мыслитель (5006) 17 лет назад
Разные глаза у белых котов - очень частое явление.Игра генов. Помню по урокам биологии. А еще они часто глухими бывают.Это тоже вызвано генетически
Oljinio Kresijnovoinio Знаток (287) 17 лет назад
это абсолютно норамально. вот если кот белый и голубоглазый, есть вероятность, что он немой
холодцова инна Мыслитель (8915) 17 лет назад
Эта порода называется ТУРЕЦКАЯ АНГОРА