kak yderjat myjchiny?

sinderella... Ученик (101), закрыт 16 лет назад
kak nyjno sebya vesti s nim,chto govorit,chto nelzya delat?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1034) 17 лет назад
ни в коем случае не придумывай ничего просто будь сама собой
Остальные ответы
Vladimir Volk Гуру (3661) 17 лет назад
ну и чего накарябала?
Блин! по русски не умеют, а уже карябают по неандертальски!!!!
Кетька Что Надо *) Гуру (4235) 17 лет назад
Удерживать нет смысла. он должен сам хотеть остаться, иначе пиши пропало. А уж как, сама думай, зависит от человека. Запомни одно ротивополжность притягивает - вот и вся пищя для розмышлений.