Как Вам следующее?

Мальтус Профи (867), закрыт 17 лет назад
Буш подписал закон о поддержке вступления Украины и Грузии в НАТО.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38247) 17 лет назад
товарищ Буш бежит впереди паровоза, на Украине решение о вступлении в НАТО еще не принято.
Ну, а Грузия - это конечно "сила"! С ее "вооруженными силами" мощь НАТО значительно возрастет!
Остальные ответы
Наталья Профи (580) 17 лет назад
товарищи, нас хотят завоевать! подбираются, гады!!!
МЫКОЛА Мыслитель (8708) 17 лет назад
чем ближе к России, тем для него лучше
Маришка Мастер (1719) 17 лет назад
а грузию зах???? да и украину!!!! но чё удивляться то.. это ж буш... у него явно что то задумано... урод!
VoVanich Мастер (1948) 17 лет назад
Буша -мудака - на мыло..!!американское мырло....на мясо его, на консервы....(хотя ноги его уже весь мир хамячит...."Ножки буша")....он сволоч и россию хапнуть хочет....ну пусть побрееться... его русские выебут без вазилина.. он это надолго запомнит..!!
рита Гуру (4435) 17 лет назад
Ох, нас бы туда- мы посоветовали бы...
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
«За достойную пенсию! »

Всероссийская акция профсоюзов

Сегодня выход на пенсию – это шаг в нищету!

Наши требования:

* Установить с 1 декабря 2008 года минимальный размер пенсии на уровне прожиточного минимума;
* Обеспечить замещение трудовыми пенсиями не менее 40% утраченного заработка в соответствии с международными стандартами;
* Предусмотреть в федеральном бюджете средства на увеличение МРОТ до прожиточного минимума к 1 декабря 2008 года;
* Предоставить субъектам Российской Федерации право установления региональных стандартов минимального размера оплаты труда.

Отстоим право на достойную жизнь!

Все на Первомайские
шествия и митинги профсоюзов под девизом:
«За соблюдение прав трудящихся! За достойную жизнь! »